8 мин. 5 с сколько это в секундах? 2 часа 30 сек сколько в секундах? 5 век. 67 лет. сколько это лет?

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:19
    0
    8 мин. 5 сек. = 8*60+5=485 сек. В одной минуте 60 сек.

    2 часа 30 сек = (60*2) * 2=240+30=270 сек. В одном часу 60 мин.

    5 веков 67 лет = 5*100 + 67 = 567 лет. В одном веке 100 лет.