Площадь пруда прямоугольной формы 17200 м квадратных, а его длина 200 м. Найди его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:27
    +1
    17200:200=86 (м) ширина.

    (200+86) •2 = 572 (м)

    ответ: 572 метра - периметр
  2. 9 июня, 05:35
    0
    17200 : 200 = 86

    a - 200

    b - 86

    P = (a+b) * 2

    P = (200+86) * 2

    P=572 см