Площадь пруда прямоугольной прямоугольной формы

17200 м в квадрате а его длина 200 м Найди ширину пруда

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:58
    0
    S = a * b

    17200 = 200 * b

    b = 17200 : 200

    b = 86 (м)
  2. 7 июля, 08:09
    0
    86 ширина пруда 17200/200