Площадь пруда прямоугольной формы 17200 м2, а его длина 200 м Найдите ширину пруда

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:31
    0
    17200:200=86 (м) - ширина пруда

    Ответ: 86 метров
  2. 23 декабря, 05:18
    0
    S=a*b (площадь прямоугольника) a=S:b (ширина пруда) a=17200:200=86