Решите раскройте скобки подставьте числа

0,7a - (1b-a) + 2b)

A 5/17

B 3 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:54
    0
    0,7a-1b+a-2b=1,7a-3b = (5*1,7/17) - (31*3/3) = 1/2-31/1=1/2-62/2=-61/1