X+12=36, x-13=36, 29-x=20 как решить правельно

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:03
    0
    Х+12=36

    х=36-12

    х=24

    Ответ: 24

    х-13=36

    х=13+36

    х=49

    Ответ: 49

    29-х=20

    х=29-20

    х=9

    Ответ: 9
  2. 21 ноября, 19:17
    0
    X+12=36

    x=36-12=24

    x-13=36

    x=36+13=49

    29-x=20

    x=29-20=9