За 2 часа велосипедист преохал 24 сколько км он проедет за 5 часов если будет двигаться с той же скоростью

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:54
    0
    24:2=12 км/ч скорость

    12*5=60 км проедет
  2. 31 декабря, 02:14
    0
    1) 24:2=12 (км) - за один час

    2) 12•5=60 (км)