Решите уравнение 4 х+5 дробь13=16 дробь18

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:27
    0
    (4x+5) умн18=16 умн13

    72x+90=208

    72x=208-90

    72x=118

    x=118/72

    x=