За 6 кг моркови заплатили 12 р Сколько кг моркови такой же цене можно купить за 4 кг

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:50
    0
    1) 12 : 6 = 2 (рублей) - за 1 кг

    2) 2 * 4 = 8 (рублей) - за 4 кг

    Ответ: 8 рублей

    Правильно решила?
  2. 11 февраля, 07:49
    0
    8 рублей. 12/6 = 2 р/кг.

    2*4=8 руб