Отличная ресторане в одно и то же время в противоположных направления отошли катер и теплоход. Катер шёл со скоростью 44 км/ч, а теплоход-со скоростью 28 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 0,5 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:40
    0
    Если 0,5 часа, то

    44x0,5-28x0,5=22-14=8 км