Оператор напичатыл до обеда 2/1 страниц, после обеда 3/1 страниц, а 7 страниц осталось не напечатанными. Сколько всего было страниц?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:57
    0
    2/1 = 2 стр

    3/1 = 3 стр

    2+3=5

    5+7=12

    Ответ 12 страниц