До обеда в саду собрали 404 кг груш, А после обеда 348 кг. Собранных груши разложили в ящики по 12 кг. сколько ящиков потребовалось. Запишите решение с наименованием и пояснением.

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:56
    0
    1) 404+348=752 (кг.) - всего собрали груш

    2) 752:12=62 (ящ.) - Во сколько разложили ящиков

    Ответ: потребовалось 62 ящика
  2. 17 августа, 10:48
    0
    1) 404+348=752 (кг.) - всего груш

    2) 752:12 = 62 (ящ.) - нужно

    Ответ: 62 ящика