как решить уравнение 3.5m+m=9.9

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:26
    0
    3.5m+m=9.9

    4.5m=9.9

    m=9.9 / 4,5

    m=2,2
  2. 28 октября, 19:56
    0
    3.5m+m=9.9

    4.5m=9.9

    m=9.9 / 4.5

    m=2.2