Радиус окружности равен 5 см найдите длину окружности и площадь круга число пи округлитт до сотовых

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 15:54
    0
    L=2πR

    L=2*3,14*5=31,4 (cм)

    S=πR²

    S=3,14*25=78,5 (см кв)