Помогите решить уравнение:

(7y+12) * (5y+5) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:31
    0
    35 у^2+35 у+60 у+60=0

    35 у^2+95 у+60=0

    D=9025-4*60*35=625

    X1,2 = (-95+-25) / 35*2

    X1=-1

    X2=-120/70