Раскрыть скобки и упростить:

(x+y) - (y-z) - (z+2,9)

(a+8) - (a+b) + (b-c)

Вынесите общий множитель за скобки:

1,4d-2,1k-2,8m

2/7x²-4/7yx-6/7zx

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:09
    0
    x+y-y+z-z-2,9

    a+8-a-b+b-c
  2. 9 июля, 04:37
    0
    (x+y) - (y-z) - (z+2,9) = x+y-y+z-z+2.9=x+2.9

    (a+8) - (a+b) + (b-c) = a+8-a-b+b-c=8-c