Прибавь 2 к задуманному числу и увеличит в 5 раз

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 22:07
    0
    Например

    2+5*5=27

    потому что 5*5=25 и + 2=27
  2. 21 ноября, 23:16
    0
    Ну прибавил ичто дальше?