Найди радиус окружности, если её длина равна 95.48 см. Число п=3,1

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:16
    0
    Радиус равен R=L / (2*π) = 95,48 / (2*3,1) = 15,4 cм. Здесь L - заданная длина окружности

    Ответ: 15,4 см.