Замени выражение произведением, вычисли его значение.

4+4•5

6•4+6

8+8•3

9•2+9

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:49
    0
    4+4 х5=24 заменяем 6 х4=24

    6 х4+6=30 заменяем 6 х5=30

    8+8 х3=32 заменяем 8 х4=32

    9 х2+9=27 заменяем 9 х3=27