Найдите корень уравнения:

(√9 х-9) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:37
    0
    (√9 х-9) = 3,

    √9 х-9=3,

    3 х-9=3,

    3 х-9-3=0,

    3 х-12=0,

    3 х=12,

    х=12:3.

    х=4