Уравнение с+32=91-28

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:28
    0
    С+32=63

    с=63-32

    с=31

    31+32=63

    Ответ: с=31
  2. 27 марта, 16:35
    0
    С+32=91-28

    с+32=63

    с=63-32

    с=31

    ___

    Ответ: 31

    Надеюсь помогла!))