20+30/50+100 помогите прошу!

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:26
    0
    20+30/50+100=120 30/50=120 3/5=120,6

    Ответ: 120,6.
  2. 28 мая, 06:35
    0
    20+30/50+100=

    1.30/50=0,6

    2.20+0,6=20,6

    3.20,6+100=120,6