2,1x-3 * (2,5x+3,6) = 10,4x-7,64

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:00
    0
    2,1 х-7,5 х-10,8=10,4 х-7,64

    2,1 х-7,5 х-10,4 х=10,8-7,64

    -15,8 х=3,16

    х=-0,2