Найти сумму чисел от 1 до 111

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:56
    0
    1+111=112

    2+110=112

    ...

    54+58=112

    55+57=112

    и одинокий 56

    55*112+56=6160+56=6216