2 класс математика. х+20=34+16

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 08:17
    0
    Х+20=34+16

    х=34+16-20

    х=30
  2. 18 апреля, 10:13
    0
    х+20=34+16 получаеться мы 20 переносим с противоположным знакомм то есть с -

    х=34+16-20 х=30 проверка

    30+20=34+16

    50=50

    уравнение решено правильно