Решите уравнение 320: (b*8-40) = 10

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:03
    +3
    320: (b*8-40) = 10

    b*8-40=320:10

    b*8-40=32

    b*8=32+40

    b*8=72

    b=72:8

    b=9