Выразить 6 градусов в минутах и секундах.

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:08
    0
    1° = 60 минут

    6° = 6*60 = 360 минут

    1° = 3600 секунд

    6° = 6*3600 = 21600 секунд