Упростите выражения 86m+15+34m если m=10, m=3

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:10
    0
    1) 86m+15+34m, если m=10

    86*10+15+34*10=860+15+340=1215

    2) 86m+15+34m, если m=3

    86*3+15+34*3=258+15+102=376