Найди длину окружности, если её диаметр равен 35 дм. Число п=3,1

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 05:53
    0
    По формуле C=пи*d=3,1*35=108,5 кв. дм
  2. 13 апреля, 06:40
    0
    35*30,1=108,5

    длина окружности равна диаметр на пи