Реши уравнение : - 3 х-33=6 х+21

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:36
    0
    -3x-33=6x+21

    -3x-6x=33+21

    -9x=54

    x=-6
  2. 17 февраля, 19:02
    0
    -3 х-6 х=33+21

    -9 х=54

    х=54/-9

    х=-6