В одном бочонки было 20 кг мёда после того как Винни-Пух взял из него 2 кг в нём осталось на 4 кг меньше чем в другом бочонки сколько мёда оставила в двух бочонках

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:38
    0
    1) 20-2=18 (кг) - 1 бочонок

    2) 18-4=14 (кг) - 2 бочонок

    3) 18+14=32 (кг) - всего

    Ответ: 32 кг