Найдите значения выражений 6*9-48/8*9 (16-7) - 3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:07
    0
    16-7=9

    9*9=81

    48/8=6

    6*81=486

    6*9=54

    54-486=-432
  2. 23 марта, 00:07
    0
    6•9-48:8•9 (16-7) = 0. Вот так