В детский сад привезли 23 кг яблок и 12 кг черешни. Из 15 кг всех фруктов сварили кампот. Сколько всего килограммов фруктов осталось? Составь выражение и реши задачу.

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 23:29
    0
    23+12=35 (кг)

    35-15=20 (кг)

    Ответ: 20 кг