Помогите разделить смешанные дроби

13 7/19 разделить на 8 12/19

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:25
    0
    13 7/19 : 8 12/19 = 254/19 : 164/19 = 254/19 • 19/164 = 127 • 1/82 = 127/82 = 1 45/82