Вычислите:-9,2 + (-5,7) - 9,2 - (-6,4)

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 13:51
    0
    -9,2 + (-5,7) = - 14,9

    -9,2 - (-6,4) = - 2,8

    -14,9 - (-2,8) = - 12,1
  2. 27 декабря, 14:38
    0
    Ответ: - 17.7 ...