356+b=782

Сколько будет?

Решение)))

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:11
    0
    356+b=782

    b=782-356

    b=426
  2. 11 марта, 05:31
    0
    356+b=782

    b=782-356

    b=426