Уравнение 6 умножить на икс плюс 908 равно4052

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 04:59
    0
    6x+908=4052

    6x=4052-908

    6x=3144

    x=3144/6

    x=524
  2. 15 сентября, 07:43
    0
    6 х+908=4052

    6 х=4052-908

    6 х=3144

    х=524