Найти наименьшее число, при делении которого на числа 2, 3 и 5 получится остаток 1

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:13
    0
    Для числа 2 подойдёт число 3

    3:2=1 (ост 1)

    Для числа 3 подойдёт число

    44:3=1 (ост 1)

    Для числа 5 подойдёт число

    66:5=1 (ост 1)
  2. 26 апреля, 21:34
    0
    Для числа 2 подойдёт 3

    для числа 3 подойдёт 4

    для числа 5 подойдёт 6