Помогите расставить порядок действий в этом выражение 2 * (40*6) - (300-120) : 2

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:02
    0
    2 * (40*6) - (300-120) : 2

    1) 40*6=240

    2) 300-120=180

    3) 2*240=480

    4) 180:2=90

    5) 480-90=390