Сумма чисел 25 и57 уменьшить на частное 54 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 00:48
    0
    (25+57) - (54:6) = 82-9=73
  2. 24 июня, 01:58
    0
    1) 25 + 57 = 82

    2) 54 : 6 = 9

    3) 82 - 9 = 73