Решил уравнения.

х•5+796=1021

856+х: 6=1224

х-2095=304•80

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:46
    0
    Х*5+796=1021

    х*5=1021-796

    х*5=225

    х=225:5

    х=45

    Проверка:

    45*5+796=1021

    225+796=1021

    1021=1021

    856+х: 6=1224

    х: 6=1224-856

    х: 6=368

    х=368*6

    х=2208

    Проверка:

    856+2208:6=1224

    856+368=1224

    1224=1224

    х-2095=304*80

    х=24320+2095

    х=26415

    Проверка:

    26415-2095=304*80

    24320=24320