Вычислите значение выражения. (-56) : (3-5) = 23 * (7-9) = (-64) * (24-15-9) =

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:40
    0
    Решение:

    1) - 56 : (3 - 5) = - 56 : (- 2) = + (56 : 2) = 28;

    2) 23· (7 - 9) = 23 · (- 2) = - (23 · 2) = - 46;

    3) - 64 · (24 - 15 - 9) = - 64 · 0 = 0.
  2. 7 января, 12:40
    0
    По правилам сначала производим действие в скобках, а далее все остальные. первый пример ответ 28, так как 3-5=-2, и - 56: (-2) = 28

    далее аналогично, выполняем действие в скобках, и находим ответ. - 46

    третий пример так же. ответ: 0