23 1 15 11 13=9

Сколько знаков минус использовали?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:53
    0
    23-1-15-11+13=9

    1) 23-1=22

    2) 22-15=7

    3) 7-11 = - 4

    4) - 4+13=9