1173 * 42 * 6 : 69 + 38 076 =

(23 * 5647 - 26 131) : 83 =

Вычисли с порядком действий

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:51
    0
    1) 1173*42=49266

    2) 49266*6=295596

    3) 295596:69=4284

    4) 4284+38076=42360

    1) 23*5647=129881

    2) 129881-26131=103750

    3) 103750:83=1250