Как сократить дробь 3780/108

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:30
    0
    На 108 разделить, там делится)
  2. 11 ноября, 09:08
    0
    Сокращение - деление числителя и знаменателя на одно и то же натуральное число, отличное от нуля.

    3780/108=21/1=21