4/25+15/4 решение примера

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:36
    0
    Ну можно посчитать на калькуляторе ...

    Ответ: 3,91.

    4/25=0,16.

    15/4=3,75, 0,16+3,75=3,91)

    Это очень легко, если что обращайтесь