На что надо домножить дробь 1/7 что бы в знаменателе были числа 10,100 либо 1000

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:59
    0
    1/7*7/10 = 1/10

    1/7 * 7/100 = 1/100

    1/7 * 7/1000 = 1/1000