Радиус окружности равен 14,46 см. Значение числа π≈3,14 ...

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:57
    0
    L=2 пd

    d=2r

    d=2*14.46=28.92 см

    l=2*3.14*28.92=181.6176=181.62 см

    Ответ: 182.62 см
  2. 23 августа, 06:30
    0
    C=2πR

    C=2*3,14*14,46=90,8