Начерти прямоугольник. Вычисли чему равны его периметр и площадь если его стороны 8 см и 6 см?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:36
    0
    Периметр=2 * (8+6) = 28 (см)

    площадь=8*6=48 (см)

    выдповыдь: периметр 28 см; площадь 48 см.