С турбазы в одном направлении одновремено вышли два туриста со скоростями 3.5 км ч и 4.3 км ч Какое растояние будет между туристами через 2 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:21
    0
    V удаления = 4.3 - 3.5 = 0.8

    S = V уд * t = 0.8 * 2 = 1.6 км